LOCATION ロケーション
蓮田Ⅱ期
豊かな街並みとの
触れ合いを楽しむ。
Location
四季折々の表情を見せる街並みと、温かなコミュニティが広がる蓮田市黒浜。
朝、穏やかな光に包まれ、静かに始まる一日。
ふと感じる風の匂い、足元に広がる緑。
自然と人々が織りなす調和の中で、日常がより豊かになっていく。
AROUND AREA
周辺環境
| 保育園 | 黒浜南学童保育所:徒歩8分(600m) |
|---|---|
| 幼稚園 | 黒浜幼稚園:徒歩5分(350m) |
| 小学校 | 蓮田市立黒浜南小学校:徒歩8分(600m) |
| 中学校 | 蓮田市立黒浜中学校:徒歩19分(1,500m) |
| スーパー | ベルク 黒浜店:徒歩26分(2,050m) |
|---|---|
| 公園 | 天神前公園:徒歩8分(600m) |
| 病院 | はすだセントラルクリニック:徒歩11分(860m) |
TRAFFIC
交通情報
JR宇都宮線・湘南新宿ライン「蓮田」駅 バス10分
「久伊豆神社前」バス停 徒歩6分
MAP
現地周辺地図
販売会社概要
| 名称 | 株式会社 アイム・ユニバース |
|---|---|
| URL | https://aim-universe.co.jp/ |
| 所在地 | 東京都杉並区荻窪5-11-17 荻窪有川ビル4・5F |
| お問い合わせ先 | 03-5347-2707 |
| 宅地建物取引業者免許証番号 | 国土交通大臣(3)第8525号 |
| 加盟協会 | (公社)全日本不動産協会 / (公社)不動産保証協会 |