LOCATION ロケーション
南浦和Ⅵ期
豊かな街並みとの
触れ合いを楽しむ。
Location
四季折々の表情を見せる街並みと、温かなコミュニティが広がるさいたま市南区大字大谷口。
朝、穏やかな光に包まれ、静かに始まる一日。
ふと感じる風の匂い、足元に広がる緑。
自然と人々が織りなす調和の中で、日常がより豊かになっていく。
AROUND AREA
周辺環境
はとり幼稚園
さいたま市立大谷口小学校
さいたま市立大谷口中学校
大谷口細野公園
| 保育園 | 大谷口保育園:徒歩4分(260m) |
|---|---|
| 幼稚園 | はとり幼稚園:徒歩5分(350m) |
| 小学校 | さいたま市立大谷口小学校:徒歩7分(500m) |
| 中学校 | さいたま市立大谷口中学校:徒歩7分(500m) |
| スーパー | サミットストア 太田窪店:徒歩8分(590m) |
|---|---|
| 公園 | 大谷口細野公園:徒歩3分(170m) |
| 病院 | かわにし医院:徒歩6分(450m) |
TRAFFIC
交通情報
JR京浜東北線・根岸線・高崎線・湘南新宿ライン・東北本線
「浦和」駅 バス10分
「細野」バス停 徒歩5分
JR京浜東北・根岸線・武蔵野線
「南浦和」駅バス9分
「細野」バス停 徒歩5分
MAP
現地周辺地図
販売会社概要
| 名称 | 株式会社 アイム・ユニバース |
|---|---|
| URL | https://aim-universe.co.jp/ |
| 所在地 | 東京都杉並区荻窪5-11-17 荻窪有川ビル4・5F |
| お問い合わせ先 | 03-5347-2707 |
| 宅地建物取引業者免許証番号 | 国土交通大臣(3)第8525号 |
| 加盟協会 | (公社)全日本不動産協会 / (公社)不動産保証協会 |